Your cart
No hay más artículos en su carrito
Comprimidos y sobres
Comprimidos y sobres
ESPIDIDOL 400 MG 18 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
677465.6
5,41 €
6,01 €
Espididol contiene 400 mg de Ibuprofeno (Arginina)
Comprimidos y sobres
GELOCATIL 1G 10 COMPRIMIDOS
715240.8
4,01 €
4,45 €
Gelocatil con 1g de paracetamol está indicado para el alivio del dolor leve a moderado y la fiebre en adultos.
Comprimidos y sobres
GELOCATIL 1G SOLUCIÓN ORAL 10 SOBRES
715242.2
6,19 €
6,88 €
Gelocatil solución oral con 1 g de paracetamol está indicado para el alivio del dolor leve a moderado y la fiebre en adultos.
Comprimidos y sobres
GELOCATIL 650 MG 12 COMPRIMIDOS
672653.2
3,95 €
4,39 €
Gelocatil con 650 mg de paracetamol está indicado para el alivio del dolor leve a moderado y la fiebre a partir de 14 años.
Comprimidos y sobres
IBUPROFENO STADAPHARM 400 MG 20 CÁPSULAS BLANDAS
728476.5
4,26 €
4,73 €
Ibuprofeno 400 mg
Comprimidos y sobres
PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG 20 COMPRIMIDOS
726001.1
3,78 €
4,20 €
Paracetamol 650 mg