Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
16 otros productos en la misma categoría:
Comprimidos y sobres
ESPIDIDOL 400 MG 18 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
5,62 €
6,24 €
Espididol contiene 400 mg de Ibuprofeno (Arginina)
Comprimidos y sobres
GELOCATIL 1G 10 COMPRIMIDOS
4,33 €
4,81 €
Gelocatil con 1g de paracetamol está indicado para el alivio del dolor leve a moderado y la fiebre en adultos.
Comprimidos y sobres
IBUFÉN 400 MG 20 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELÍCULA
4,46 €
4,95 €
Ibufén 400 mg
Comprimidos y sobres
PARACETAMOL STADAPHARM 1G 20 COMPRIMIDOS
3,60 €
4,00 €
Paracetamol Stadapharm 1g